Monday, December 24, 2012

"...И как мы раньше без Рождества жить моглиии.."

Это слова из Рождественского выпуска SpongeBob SquarePants. Напеваю и про себя, и вслух весь день. Очередной раз с Янкой посмотрели и посмеялись.
Настроение самое, что ни на есть праздничное, ведь сегодня мы тоже встречаем Рождество! Осознанно, вот так, всей семьёй.
И ёлку Ян в своей жизни первый раз наряжает...
 Как-то особенно готовиться у нас не получилось - ни юбочки из лоскутков под ёлочку я не сшила, ни игрушек самодельных не сотворила, ну да ладно, не последний раз! С утра более-менее прибрались в доме, потом отправились на поиски ёлки, раздобыли облатки и всякого вкусного на праздничный стол. Ёлка сама по себе шикарная - такая, как нам нужно, не большая, не маленькая. Только верхушка подкачала. Сначала, при выборе, предполагали эту верхушку срезать, но потом подумали - раз природа её такой сотворила, пусть так и будет. Так как звезды найти не удалось, то украсили ее маленькими звездочками из соломы. Смешно. Получилось довольно минималистичное убранство, но нам нравится. Фото плоховатые, с освещением в этой зоне комнаты явные проблемы пока. Но хотелось снять сегодня, в сочельник.


Уже в пижаме
 Уже был отправлен спать







Всем желаю праздничного, светлого настроя, тепла любимых и близких людей! Пусть лучшими подарками для нас будет общение в веселой дружеской компании, радость на личиках маленьких и взрослых, пусть останутся в стороне обиды и тревоги, суета...
И как же мы раньше бееез Рождествааа жить моглииии)) ну и еще разок)))

8 comments:

  1. Поздравляю!!!Всего доброго желаю!
    У вас витает дух праздника,а мы еще ждем,отмечаем 7 января) забавно так прикоснуться к чужому волшебству))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо!!! Да, мы праздника дождались, завершился пост, теперь можно с чистой совестью чревоугодствовать на Новый год:))

      Delete
  2. С праздником! Замечательная маленькая елочка! И фото интересные! :)

    ReplyDelete
  3. С Рождеством!!! Тепла Вам и уюта !!! Счастья и добра!!! ... И творческого вдохновения, конечно же!!!

    ReplyDelete
  4. C Рождеством! Добра вам, радости и волшебства!

    ReplyDelete
  5. Спасибо всем! Празднующим и готовящимся:) А праздники продолжаются...вплоть до 6 января

    ReplyDelete
  6. Настя, такие трогательные фотки :)) Так ёлку сразу захотелось. Мы поедем к ёлке только 29го всей толпой. И наряжать её будем к Новому году, видимо 30го.
    С праздниками тебя! :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое! И за оценку моих фотографий, они, конечно, постыдные)) но настроение праздничное! Дух таинства, волшебства, торжественности этой ночи...И вот этим хотелось поделиться :)
      А в субботу у нас особенный праздник, но пока не скажу, какой...может быть, и сделаю пост на эту тему;)

      Delete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...