Wednesday, January 30, 2013

Сумочка "корица"

Моя 4-я по счету сумочка с полосато-кружевным клапаном. Ну что поделать, нравится эта модель заказчикам, и чтобы именно из полосочек. А мне уже порядком надоела, так что всё, этой сумочкой завершаю.
Фотографировала на кухне, жаль, что не было солнышка, но дождаться его появления нет возможности. Итак, корица...это не по цвету конкретно, а по ассоциациям. Обожаю корицу, и сумочка аж прям какая-то ароматная :)





Писать больше некогда, пошла шить...на этой неделе еще 2 сумки будет

10 comments:

  1. Здравствуйте, Наста! Побывала у Вас в гостях и хочу сказать, что ВСЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!! Хочу научиться так же, как вы! Желаю удачи, творчества, и остаюсь у Вас жить!!!!!

    ReplyDelete
  2. Спасибо большое, Юлия! Я себя пока профессионалом не считаю, но с радостью делюсь тем, что умею :)

    ReplyDelete
  3. Настяяяяя!!!! Ну что ты, блин, дразнишься! Как же мне нравятся эти твои сумки... Даже теперь и не знаю, какая из них любимая. Нравятся все. Я на лето тоже себе такую сошью. Теперь совершенно точно это знаю.

    ReplyDelete
    Replies
    1. А я, Лена, тот самый сапожник без сапог:)) Думаю вот себе шить... а потом - зачем она мне?..Вот есть одна сумочка и хватит, на все поры года подходит. Я еще тот минималист в плане одежды и аксессуаров))

      Delete
  4. Ой, Наста, как мне нравится эта сумочка!!!! Присоединяюсь к толпе тоже-такую-хотящих, тоже мож соберусь такую сшить себе на досуге:))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Ульяна;) Мастер-класс по шитью сумки такой модели есть на форуме Дублирин!

      Delete
  5. Настяяя!!! и я присоединяюсь, тоже очень нравится!!! И форма и ткани, и название, и конечно же цвета!;)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ольга, спасибо! Заказчица хотела в бежево-коричневых тонах, вот и подобралось. Клапан полностью из остатков;) на остальное, правда, всё докупала

      Delete
  6. Какая хорошенькая! Немудрено влюбиться! :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! :) Мне самой нравится, как получилось, люблю теплые тона

      Delete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...