Wednesday, August 28, 2013

Ваниль и уголь

Необычное сочетание (слов). Ну да :)
 Сумка-корзинка из будущего комплекта, который планирую сшить для фестиваля в Киеве. Большая. Высотой 34 см, дно овальное 34х24 см
В японском журнале, откуда черпала вдохновение она была меньших размеров - высотой 27 см - решила маловато, что это за сумка, и разгулялась...
 Первый раз такое сочетание - цвет сгущеного молока (или ванили) и черный, между ними как связующее звено - ткань с принтом из черных ажурных розочек на кремовом фоне. Подкладка из льна в крупные завитки растительного вида
 Вот этот вот рулик у дна - из льна оттенка бледного какао :) из него же окантовка верха и изнаночная часть ручек. Дно с этим руликом перешивала несколько раз. Думала всё - редкая творческая неудача, но как-то вырулила :)) 
 Этикеточку сделала...
 Такое вот загадочное фото
Дай Бог сил ещё 2 аксессуара сшить, тогда получше сфотографирую и больше напишу...

16 comments:

  1. Красиво! Ткани - великолепные! Настя, а что за фестиваль? Про него потом тоже обязательно напиши!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Ткани собирала с распродажи, наугад:) А фестиваль лоскутного шитья, в следующем посте обязательно про него будет!

      Delete
  2. Волшебная сумочка! Обожаю квадратики! А эти ткани цвета ванили так вообще - моя страсть! Были у меня такие, извела все, тоскую по ним...) Жду продолжения серии))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ульяна, я заметила, что ты неравнодушна к квадратикам:)) Я начинала со сложного на заре своего увлечения пэчворком, незаслуженно проигнорировав их. А играя цветом можно многое выжать из этой якобы простой темы

      Delete
  3. Здоровская сумка!! Такая вместительная)

    ReplyDelete
  4. А мне эти разводы на темной ткани напоминают гранит... здорово смотрится контраст!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оля, да, там 2 вида черной - обе очень необычного рисунка, вот дождались своего часа, сама неожидала, что такое выдам!

      Delete
  5. Настя! Мне таааак нравится твоя сумка.
    В очередной раз восхищаюсь твоими лаконичными дизайнами. Немудрёный рисунок, основная игра построена на цвете (или его отсутствии:), как в данном случае) и контрасте. Люблюнимагу.
    А этикеточка где? Искала-искала...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Этикеточка по центру кадра почти. Но очень маленькая :)

      Delete
    2. Лена, заслуг моих, если честно, тут немного - дизайн использовала чужой, качество тоже ниахти вышло, разве что с тканямм сложилось...Хотелось лучше, особенного для фестивальной работы, но другого уже не успеть:)

      Delete
  6. Настя, какая ты молодец! Присоединяюсь ко всему написанному выше. Рассмотрела подробно - очень ловко ты все эти полутона соединила. Ждем аксессуаров в волнении. :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Нина, я от себя лучшего в этот раз ожидала...достаточно там ляп :) может акскссуары спасут. Или испортят)) их всё равно пока нет

      Delete
  7. Дай Бог Насте сил, она такую красоту творит:)
    и моя любимая занавесочка здесь)) все любуюсь...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташа, спасибо! Вижу, что многим понравилось. Надо бы фото с моделью сделать, тогда увидите, как я с размером переборщила)) Немного жаль самой, что не совсем То вышло:)
      А занавесочка опять подошла, да)

      Delete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...