Saturday, December 22, 2012

Косметички-сестрички

Косметички такого же типа, как и последняя. И размеры, в принципе, такие же - 23х14х5 см. Лоскутный верх, американские ткани для пэчворка, лён пастельных оттенков в окантовке и в качестве подкладки, простеганы, на синтепоне.






Каждая - по настроению, и цвет выбирала ассоциативно с девушкой, которой она предназначалась
А, шились на подарочки, подружкам

Tuesday, December 18, 2012

За последнее время я приобрела много новых виртуальных знакомств с мастерами, представляющими разные направления. Это очень здорово. Ну и со мной познакомились. Вот автор блога Jolly applesauce Екатерина наградила меня такой симпатичной штучкой:

Награду у себя размещаю, условия выполняю пока частично. 
Я не против написать 7 фактов о себе.
Итак,
1. Очень люблю своих мужчин - мужа и сына. Они - мои источники вдохновения.
2. Я все время должна быть чем-то занята. Мой муж говорит, что во мне совсем нет лени. Хорошо ли это, не знаю, ведь лень - это защитная реакция организма :)
3. Люблю людей с чувством юмора, устаю от зануд, какими бы умными они не были.
4. С недавнего времени я за технический прогресс во всем. Бумажных книг вообще не читаю, например...Планируем построить "умный", энергосберегающий дом.
5. Не верю в гороскопы и прочие суеверия.
6. В мае этого года наша семья обзавелась велосипедами, и для меня открылся новый мир. Это настоящее удовольствие
7. Ну и напоследок...Хочу больше путешествовать. Хочу увидеть вживую те памятники архитектуры и истории, которые изучала в университете, и современные объекты, поражающие инженерной мыслью. Ходить по интересным местам могу бесконечно:)

Monday, December 17, 2012

Косметичка "трюфель"

Вот потихонечку шьются подарки к предстоящим праздникам. Косметичка, понятное дело, из остатков от пошива одноименной сумки. Размеры 24х13х5 см


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...