Tuesday, December 18, 2012

За последнее время я приобрела много новых виртуальных знакомств с мастерами, представляющими разные направления. Это очень здорово. Ну и со мной познакомились. Вот автор блога Jolly applesauce Екатерина наградила меня такой симпатичной штучкой:

Награду у себя размещаю, условия выполняю пока частично. 
Я не против написать 7 фактов о себе.
Итак,
1. Очень люблю своих мужчин - мужа и сына. Они - мои источники вдохновения.
2. Я все время должна быть чем-то занята. Мой муж говорит, что во мне совсем нет лени. Хорошо ли это, не знаю, ведь лень - это защитная реакция организма :)
3. Люблю людей с чувством юмора, устаю от зануд, какими бы умными они не были.
4. С недавнего времени я за технический прогресс во всем. Бумажных книг вообще не читаю, например...Планируем построить "умный", энергосберегающий дом.
5. Не верю в гороскопы и прочие суеверия.
6. В мае этого года наша семья обзавелась велосипедами, и для меня открылся новый мир. Это настоящее удовольствие
7. Ну и напоследок...Хочу больше путешествовать. Хочу увидеть вживую те памятники архитектуры и истории, которые изучала в университете, и современные объекты, поражающие инженерной мыслью. Ходить по интересным местам могу бесконечно:)

10 comments:

  1. Настюша, поздравляю! И понимаю тебя по всем семи пунктам! :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Ольга! Что-то я потом прочитала, то, что написала...какой-то жесткой я сама себе показалась:) На самом деле я мягкая)) и очень боюсь обидеть других...переживаю, если что не так скажу:)

      Delete
    2. А почему я Вас не вижу в списке ПЧ?..:)

      Delete
    3. Мне так не показалось... и ещё: "своих" людей ты не обидишь, а не очень желающие найдут на что обидеться :)
      Насть, я по началу всегда подписывалась на работы, а теперь для меня ценно больше даже общение... поэтому сначала хожу по закладке, изучаю остановку.
      Не подумай, что к чему-то обязываю. Будь собой! ;)

      Delete
  2. Настя, рада, что у тебя такое количество новых читателей. Я совершенно не понимала, почему твои прекрасные работы ещё не собрали огромную толпу поклонников.
    Факты отличные, это очень понятно :)). Хотя я, похоже твой антипод. Ленива, экскурсии по достопримечательностям не люблю, а велосипед подарила брату. Хорошо хоть, к мужу и детям нормально отношусь пока. :))

    ReplyDelete
  3. Настя, поздравляю!!! Интересно читать, когда люди пишут сколько-нибудь фактов о себе :) Завидую отсутствию лени... Сейчас буду сидеть и думать, что бы я о себе написала.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Наверное, не совсем отсутствует лень)) вон гора немытой посуды на кухне...

      Delete
  4. МамаМия!!! Наста, какие у вас ШИКАРНЫЕ работы! Вы умничка и талант - желаю успехов в творчестве! Цените себя выше! Советую поднять цены хотя бы на 10% и пусть клиентов станет только больше! С удовольствием становлюсь ПЧ:)

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...