Thursday, January 24, 2013

Косметичка "домики"

 По мотивам одноименной сумки. Даже, я бы сказала, по горячим следам.


Шила быстренько, ибо заказали её в качестве подарка одной девушке. Размеры получились уже устоявшиеся, как и в предыдущих косметичках, сантиметр сюда, сантиметр туда - 22х15х5 см. Внутри лён "в огурцы", он же в качестве окантовки и дна, домики из того же, что и на сумке.

13 comments:

  1. Настя, я твои работы уже узнаю на раз-два-три. Ридер просматриваю. Только фото увидела твоей косметички, сразу мысль: "О! У Насти новая работа". У тебя абсолютно свой, индивидуальный стиль. Очень узнаваемый.

    ReplyDelete
  2. Да...думаю это потому, что всё на одном и том же окне с одними шторами фоткается :)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Не отшучивайся, пожалуйста. Это факт. Вот и Оля в свидетелях.

      Delete
  3. Присоединяюсь ко мнению Лены! Насть, ты можешь отнекиваться и шутить по этому поводу, но факт остается фактом!

    ReplyDelete
  4. Девушки, я последнее время наглый плагиатор японских журналов! Мой "стиль" может заключаться только в подборе тканей...Когда-нибудь я дорасту до того, чтобы придумывать сама, может быть:)

    ReplyDelete
  5. Привет, Наста! Не умаляйте своих достоинств! У меня есть подшивка американских журналов по квилтингу. Выбрать из этой массы примеров что-то особенное и воплотить это в собственном цветовом решении, а главное, мастерски, - требует не меньше таланта, чем придумать что-то свое. Удачи Вам, и не останавливайтесь на достигнутом!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ирина, спасибо! Будем стараться :)

      Delete
  6. И мне нравятся ваши работы! они теплые, домашние и индивидуальные :) и шторка кстати тоже сразу понравилась.. в дырочку))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наталья, спасибо:)
      видели бы вы эту шторку в натуре и целиком)) тряпочка да и только (таков бывает лен после первой стирки:( ) Но для антуража сгодится, да:)

      Delete
  7. Настя, чудесные домики. Я бы тоже твои работы сразу узнала. Что-то искала в Гугле и увидела косметички, сразу поняла, что твои. Класс!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Ольга :) Ну всё )) на это мне нечего ответить, как минимум пять человек узнают

      Delete
  8. Настя, нас много, а ты одна))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Захвалили меня совсем! Ну это, наверное, и неплохо - наконец-то поверю в себя теперь. Спасибо, что заходите, комментируете, я это очень ценю

      Delete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...