Friday, February 22, 2013

Комплект "зигзаги"

Сумка-корзина и ее маленькая копия - косметичка.
Размеры сумки - 44х30 см, ручки 60 см, для ношения на плече (кстати, отлично сидит - думаю, с ней очень удобно ходить за покупками), косметичка 22х15 см. Обе на молнии. Подклад - лён цвета блеклого каккао :) Верх, как видно, набран из треугольников, ткани - х/б и лён, простеган на синтепоне нитками меланж х/б и фиолетово-коричневыми, выточки сделаны для пухлости. Ручки дополнительно укрепила хольнитенами. Шила на удивление долго...всё что-то путалась в треугольниках, да и с молнией намучалась. НО мне понравился результат!






12 comments:

  1. Настя, результат шикарный!!! Я то сначала подумала, что сумка может выворачиваться на изнанку , ищу-ищу как швы обработаны, и ничего понять не могу, швов нету, а потом увидела фото с внутренностями и подкладом и до меня дошло, что бордово-оранжевая сторона это с другой стороны сумки. Здорово!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. ))да, я решила с одной стороны схалтурить, хотя, так, может, и практичнее, не марко, - все равно носить на плече - кто ее видит?))
      Я рада, что понравилось!

      Delete
  2. Очень интересный рисунок. Я как раз сегодня думала, что до шитья сумок видимо никогда не дорасту, хотя мне их надо, о чём я с каждой твоей новой сумкой снова вспоминаю. :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Нина, стоит только начать ;) Моя самая главная победа была - вставка молнии))

      Delete
  3. Чудесная сумка!!! Загляденье:)!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Ткани, видишь, "необычные")), но и им нашлось применение)

      Delete
  4. Класс! Настя, так мастерски все отшито!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ольга, благодарю! Так понравилась модель, еще повторю

      Delete
  5. I like your beautiful bags. Nice design!
    Marle

    ReplyDelete
  6. Настя новой хозяйке новая сумка тоже очень понравилась как и косметичка..., спасибо большое, а мне тоже очень приятно было прикоснуться к вещам наполненым теплом твоих рук.Еще раз спасибо.И кстати с праздником!Женствекнности и нежности и надежных мужских плеч!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Надя, спасибо большое! Я очень рада, что твоя именинница оценила вручную работу:)

      Delete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...